Hundejause Hühnerinnenfiletstreifen, 100 g

Knusprige Belohnung für zwischendurch

CHF 5.81

(CHF 58.10 / kg, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 g

Auf Lager ab 05. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 100 % natürlich
  • Ohne Konservierungsmittel
  • Kein Salz

Häufig zusammen gekauft mit PURE&FUN Micky Bio Zauber Quetschie, 100 g

Hundejause Hühnerinnenfiletstreifen, 100 g CHF 5.81 (CHF 58.10 / kg)
PURE&FUN Micky Bio Zauber Quetschie, 100 g CHF 1.15 (CHF 11.50 / kg)
Gesamtpreis: CHF 6.96
Beschreibung

Schonend getrocknet sind unsere Hühnerinnenfiletstreifen ein wunderbarer Eiweißlieferant. Sie bestehen zu 100 % aus reinem Innenfilet und sonst nichts, gar nichts.

Hinweis:
Das Alleinfuttermittel sollte dementsprechend reduziert werden und frisches Wasser sollte immer bereitstehen. Unsere Produkte sind am besten kühl und trocken zu lagern und nach dem Öffnen ehestbaldig zu verfüttern.

Art.-Nr.: BGM-9002434646749_HJ_InnenStreif
Inhalt: 100 g
EAN: 9002890019248
Hersteller-Nr.: 9002434646749_HJ_InnenStreif
Marken: Hundejause
Zusammensetzung

100 % Hühnerinnenfilet

Inhaltsstoffe

Analytische Bestandteile

Inhaltsstoffe
Rohprotein 84 %
Rohfaser 0 %
Rohöle und -fette 5 %
Rohasche 1 %
Feuchtigkeit 10 %
Rechtliche Informationen
Hersteller: HUNDEJAUSE, Edelputenweg 1, 7025, Pöttelsdorf, Österreich, jausenstation@hundejause.at, www.hundejause.at

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Hundejause Hühnerinnenfiletstreifen