Hundejause Bio Tubenpause, 75 g

Die Belohnung aus der Tube - ideal zum Portionieren

CHF 3.87

(CHF 51.60 / kg, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 75 g

Auf Lager ab 05. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 100 % BIO-Geflügel aus Österreich
  • Kein Kleckern
  • Ohne Konservierungsmittel

Häufig zusammen gekauft mit Feel Food BIO Instant Lunch - Chili Sin Carne, 4 Stk (340 g)

Hundejause Bio Tubenpause, 75 g CHF 3.87 (CHF 51.60 / kg)
Feel Food BIO Instant Lunch - Chili Sin Carne, 4 Stk (340 g) CHF 14.54 (CHF 42.76 / kg)
Gesamtpreis: CHF 18.41
Beschreibung

Diese kleine rote Rakete ist der ideale Begleiter für unterwegs und kann auch zum täglichen Training eingesetzt werden. Perfekt portionierbar und klein genug für jede Hosentasche.

Art.-Nr.: BGM-9002434625515_HJ_Tube
Inhalt: 75 g
EAN: 9002434625515
Hersteller-Nr.: 9002434625515_HJ_Tube
Marken: Hundejause
Zusammensetzung

65 % Geflügelfleisch[1] (Huhn, Pute), 20 % Geflügelleber[1] (Huhn, Pute)

  1. Bio
Inhaltsstoffe

Analytische Bestandteile

Inhaltsstoffe
Rohprotein 8 %
Rohfaser 0 %
Rohöle und -fette 18 %
Rohasche 10 %
Feuchtigkeit 64 %
Rechtliche Informationen
Hersteller: HUNDEJAUSE, Edelputenweg 1, 7025, Pöttelsdorf, Österreich, jausenstation@hundejause.at, www.hundejause.at

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Hundejause Bio Tubenpause