PURE&FUN Anna & Elsa Bio Zauber Quetschie, 100 g

Fruchtiger Apfel- und Erdbeergeschmack

1,19 €

(11,90 € / kg, inkl. 7% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 g

Auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 42,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Fruchtig und lecker
  • Für zauberhafte Abenteuer
  • Ohne künstliche Inhaltsstoffe

Häufig zusammen gekauft mit PURE&FUN Micky Bio Zauber Quetschie, 100 g

PURE&FUN Anna & Elsa Bio Zauber Quetschie, 100 g 1,19 € (11,90 € / kg)
PURE&FUN Micky Bio Zauber Quetschie, 100 g 1,19 € (11,90 € / kg)
Gesamtpreis: 2,38 €
Beschreibung

Geht beim Spielen und Toben die Energie aus? Ein paar Schlucke aus dem Bio Zauber Quetschie, und das nächste Abenteuer kann kommen! Mit saftigen Äpfeln und Erdbeeren aus biologischem Anbau, ohne künstliche Zusätze und ohne Zuckerzusatz.

Art.-Nr.: BGM-9120111881235
Inhalt: 100 g
EAN: 9120111881235
Hersteller-Nr.: 9120111881235
Marken: PURE&FUN
Zutaten

75 % Apfelmark[1], 25 % Erdbeermark[1]

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwert
Nährwert pro 100 g
Energiegehalt / Brennwert 147 / 35 kj / kcal
Fett 0,5 g
  davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g
Kohlenhydrate 8 g
  davon Zucker[1] 7,9 g
Ballaststoffe 0,5 g
Eiweiß 0,5 g
Salz 0 g
  1. enthält von Natur aus Zucker
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Healthy Kids GmbH, Münchner Bundesstraße 121a, 5020, Salzburg, Österreich, hello@healthykids.bio, www.pureandfun.com/impressum

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Anna & Elsa Bio Zauber Quetschie